Nintendo old 3ds 3d видео. Как конвертировать .moflex?

Приветствую, купил я себе nintendo 3ds ку, поиграл, понравилось. На каком то торренте нашел несколько фильмов в странном формате moflex, посмотрел, пара фильмов понравилась, но захотелось посмотреть еще какие то фильмы да и мультфильмы в 3д, ведь их все таки выпустили не мало, в том числе и порно конечно)

Пошерстив интернет я понял что фильмов то вроде как в этом формате больше и нет. А nintendo old 3ds другие форматы видео в 3д переваривать увы отказывается..ну почти…

Начал искать информацию как конвертировать видео для 3ds, пересмотрел кучу видео, перечитал кучу форумов, везде указано что надо конвертором сконвертировать видео в avi, назвать определенным образом, закинуть в галерею и смотреть с помощью камеры. Но длительность видео не должна превышать 10 минут.

Прикинув что каждый фильм делить на 13 кусков не для меня, да и видел я уже что nintendo old 3ds умеет проигрывать фильмы в 3d целиком, правда в странном формате moflex я решил сконвертировать фильмы именно в этот формат. Но тут меня настигло очередное разочарование.. ни один из популярных видеоконверторов не знает о таком формате. На форумах так же толком нет никакой информации. На зарубежных ресурсах где то всплыло название конвертора mobiclip multicore encoder. В поисках данной программы я с ног сбился. Но все же откопал. И знаете что? Оно работает!

Ниже я привожу подробную инструкцию по конвертированию видео в 3d для nintendo old 3ds со ссылкой на данный кодер. Не знаю проглотит ли данный формат new 3ds так как у меня ее нет и проверить я этого не могу. Для этой приставки предлагается так же какой то странный способ просмотра фильма через разворачивание какого тотсервера на пк.

Надеюсь эта инструкция будет полезна и кого то спасет от геморроя с поиском способа смотреть 3d видео на nintendo old 3ds

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *